Paire de fauteuils en bois naturel mouluré, le dossier à déc - Lot 342

Lot 342
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré, le dossier à décor de fleurettes, les accotoirs à manchettes, les supports cannelés galbés, les pieds cambrés. Garniture de tapisserie verdure aux oiseaux. Style Louis XV. Accidents, manques.
Mes ordres d'achat