Lucien BRIDOUX (1878-1963) - Lot 321

Lot 321
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Lucien BRIDOUX (1878-1963) Pied de lampe balustre en céramique à décor émaillé de coulures dorées sur fond marmoréen Signé Haut. Totale 55 cm En l'état
Mes ordres d'achat