Commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs, la faç - Lot 300

Lot 300.2
Estimation :
80 - 120 EUR
Commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs, la façade à léger ressaut central, les montants droits à cannelures simulées, les pieds gaines. Style Louis XVI. En l'état, accidents, sauts de placage.
Mes ordres d'achat