COLDITZ - Lot 290

Lot 290
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
COLDITZ - Lot 290
COLDITZ Partie de service à café en porcelaine à décor émaillé de fleurs orange comprenant : six tasses à café et leurs sous tasses, six assiettes à dessert, une cafetière, un pot à lait et un sucrier couvert Marqués En l'état
Mes ordres d'achat