ALBERTI ( Rafael), - Lot 276

Lot 276
Estimation :
60 - 80 EUR
ALBERTI ( Rafael), - Lot 276
ALBERTI ( Rafael), Deux volumes comprenant, - Picasso en Avignon. Paris, Éditions Cercle d’Art, 1971. - Picasso, le rayon ininterrompu. Paris, Éditions du Cercle d’Art, 1974. Reliures toilées, jaquettes illustrées en couleurs. On joint, GIRAUDY ( Danièle). Picasso, La mémoire du regard. Paris, Éditions Cercle d’Art, 1986. Reliure toilée, jaquette illustrée d'une composition d'après Picasso. Usures.
Mes ordres d'achat