DE SAINTE-MAURE ( Charles). Guirlande de Julie, Editions ca - Lot 271

Lot 271
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
DE SAINTE-MAURE ( Charles). Guirlande de Julie, Editions carrés d'art. In-8, dans un coffret cartonné. Illustrations en couleurs signées de Danièle Fuchs. Exemplaire n°46, sur vélin de rives, comportant l'état définitif des aquarelles.
Mes ordres d'achat