Louis GUEULE à Vierzon - Lot 249

Lot 249
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Louis GUEULE à Vierzon Garniture de cheminée en faïence émaillée prune à coulures crème comprenant une paire de vases et une jardinière à anses à la grecque. Monogrammés sous la base. Hauteur vases. 32 cm. Largeur jardinière. 35 cm. En l'état.
Mes ordres d'achat