Pied de lampe en céramique à décor émaillé polychrome d'un o - Lot 215

Lot 215
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Pied de lampe en céramique à décor émaillé polychrome d'un oiseau branché et de fleurs sur fond jaune Signé Innocenti. Travail italien. Haut. 26 cm En l'état
Mes ordres d'achat