Réunion de bijoux fantaisie dont : collier de perles le ferm - Lot 181

Lot 181
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 46EUR
Réunion de bijoux fantaisie dont : collier de perles le fermoir en argent 800/°° (poids brut. Env. 40g), chaîne à maille torsadée en métal argenté, pendentif circulaire à décor filigrané ajouré à décor central d'un scarabée bleu, parties de chaines en métal doré, etc. … En l'état.
Mes ordres d'achat