Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k (750), sertie de - Lot 165

Lot 165
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k (750), sertie de perle et de diamant. Poids brut. 2,6 g. On joint une boucle d'oreille marguerite en or jaune 18k (750) d'une pierre rouge et de pierres blanches. Poids brut. 1,2 g. Manques, accidents.
Mes ordres d'achat