J. WAGNER - Lot 132

Lot 132
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
J. WAGNER - Lot 132
J. WAGNER Douarnenez Huile sur toile signée et datée 64 en bas à droite 46 x 61 cm En l'état
Mes ordres d'achat