Claude JOUSSET (né en 1935) - Lot 129

Lot 129
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Claude JOUSSET (né en 1935) La place Winston Churchill et l'église Saint Pierre de Neuilly Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos 46 x 33 cm En l'état
Mes ordres d'achat