ECOLE MODERNE - Lot 126

Lot 126
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
ECOLE MODERNE - Lot 126
ECOLE MODERNE L'intérieur au vaisselier Huile sur toile 33 x 46 cm En l'état, accidents, trous On joint : Bouquet de fleurs et Mère à l'enfant, deux huiles sur panneau
Mes ordres d'achat