Osvaldo RODRIGUEZ (né en 1946) - Lot 120

Lot 120.2
Estimation :
50 - 80 EUR
Osvaldo RODRIGUEZ (né en 1946) - La Croix du Sud Technique mixte sur papier, signée et datée 90 en bas à droite. -Scène de tauromachie Pièce encadrée, signée et datée 85, dédicacée janvier 1993. En l'état, mouillures.
Mes ordres d'achat