Jean-Jacques CHAMPIN (1796-1860) - Lot 99

Lot 99
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Jean-Jacques CHAMPIN (1796-1860) Le port d'Espagne (Hautes-Pyrénées) Lavis d'encre et crayon sur papier signé en bas à gauche et titré en haut 40 x 31,5 cm Accidents, en l'état On joint : D'après Boucher - gravé par Demarteau Les cannetons Gravure à la manière d'un crayon En l'état
Mes ordres d'achat