D'après Max LEVERRIER (1891-1973) - Lot 35

Lot 35
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
D'après Max LEVERRIER (1891-1973) Deux coupes à décor d'un taureau et d'un chevalier. Signées On joint : Réunion de sujets en métal patiné dont : volatiles, figurines religieuses, Christ, coupe-papier, cloche, boites, miroir En l'état
Mes ordres d'achat