Dans le goût de Saint-Cloud - Lot 3

Lot 3
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Dans le goût de Saint-Cloud Pot couvert en porcelaine à décor appliqué floral, la monture en argent. H. 13,5 cm. Accidents, rayures, manques, couvercle manquant.
Mes ordres d'achat