Grand tapis rectangulaire en laine polychrome à décor de nom - Lot 422

Lot 422
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Grand tapis rectangulaire en laine polychrome à décor de nombreux caissons ornés d'arbres de vie, corbeilles fleuries. Travail dans le goût de l'Iran, Xxe siècle. En l'état, usures.
Mes ordres d'achat