Ramon DILLEY (né en 1932) - Lot 398

Lot 398
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Ramon DILLEY (né en 1932) Elégante à l'ombrelle Lithographie signée en bas à droite et jusitifée Epreuve d'artiste en bas à gauche 63 x 46,5 cm (sujet) En l'état Ramon DILLEY (né en 1932) Elégante Lithographie (taches)
Mes ordres d'achat