Joseph WERNER-BAER (1923-1991) - Lot 394

Lot 394
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Joseph WERNER-BAER (1923-1991) Scène animée Technique mixte signée et datée 89 en bas à gauche On joint: une pièce encadrée et une huile sur toile "Paysage" signée L Le Roy et datée 1909 En l'état, déchirures
Mes ordres d'achat