ECOLE CONTEMPORAINE - Lot 392

Lot 392
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
ECOLE CONTEMPORAINE - Lot 392
ECOLE CONTEMPORAINE Femmes aux paniers garnis Technique mixte On joint : - deux miroirs en bois relaqué - un miroir dépliant en métal chromé Travail moderniste En l'état, accidents et manques
Mes ordres d'achat