Table à carreaux de céramique à décor de fleurs, piètement m - Lot 333

Lot 333
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Table à carreaux de céramique à décor de fleurs, piètement métallique, une table basse métallique à plateau de verre En l'état, accidents
Mes ordres d'achat