Paire de chevets de forme mouvementée en bois de placage ouv - Lot 327

Lot 327
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de chevets de forme mouvementée en bois de placage ouvrant par un tiroir, une porte et deux niches, plateau de marbre Style Art Déco En l'état, accidents, manques, usures.
Mes ordres d'achat