Mobilier en rotin comprenant : un canapé, un fauteuil, un ot - Lot 320

Lot 320
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Mobilier en rotin comprenant : un canapé, un fauteuil, un ottoman, deux chaises, une desserte et une table basse En l'état, accidents et manques
Mes ordres d'achat