Table basse en bois naturel à plateau octogonal à fleurettes - Lot 311

Lot 311
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Table basse en bois naturel à plateau octogonal à fleurettes en agrafe, les montants rainurés réunis par une tablette d'entretoise Style Art Déco Meuble en bois vernis ouvrant par deux niches et deux tiroirs, les pieds cambrés, le plateau de marbre à galerie Etagère en bois noirci à décor ajouré de polylobes Style Néo-gothique En l'état, accidents
Mes ordres d'achat