D'après Jean ROYERE (1902-1981) - Lot 291

Lot 291.2
Estimation :
150 - 200 EUR
D'après Jean ROYERE (1902-1981) Paire de fauteuils en bois naturel, le dossier ajouré à croisillons, accotoirs et supports d'accotoirs de section rectangulaire, les pieds arrières profilés, garniture de tissu rosée En l'état, accidents et restaurations
Mes ordres d'achat