Garniture de cheminée en métal doré comprenant une pendule l - Lot 266

Lot 266
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Garniture de cheminée en métal doré comprenant une pendule le cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, arabes pour les miniutes (acccidenté) à décor de feuilles d'acanthes, pommes de pin et vase antique et une paire de candélabre à quatre bras de lumière feuillagés Style Napoléon III En l'état, accidents et restaurations
Mes ordres d'achat