DUQUENNE (XXème) - Lot 245

Lot 245
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
DUQUENNE (XXème) - Lot 245
DUQUENNE (XXème) Mouette Sujet en céramique émaillé craquelé écru Signé sur la terrasse et marqué FSG au revers 38 x 17 x 9 cm En l'état
Mes ordres d'achat