Géo CONDE (1891-1980), artiste - Saint Clément, manufacture - Lot 242

Lot 242
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Géo CONDE (1891-1980), artiste - Saint Clément, manufacture La mouette Sujet en faïence émaillée craquelée écrue Signé sur la terrasse, marque de la manufacture au revers 21 x 30 x 15 En l'état, légères aigrenures et éclats
Mes ordres d'achat