Charles CATTEAU (1880-1966) pour Bosh Frères Keramis - Lot 227

Lot 227
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Charles CATTEAU (1880-1966) pour Bosh Frères Keramis Vase boule mouette Faïence émaillé écru, légèrement craquelé Numéroté 1175 au revers Hauteur du vase. 20 cm ; Hauteur avec la lampe. 30 cm En l'état, monté en lampe
Mes ordres d'achat