VALLAURIS - Lot 206

Lot 206
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
VALLAURIS - Lot 206
VALLAURIS Réunion de deux lampes poissons en céramique émailllée polychrome. On joint, MONACO, lampe poisson en céramique émaillée polychrome. En l'état. .
Mes ordres d'achat