Tomi UNGERER - Lot 146

Lot 146
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Tomi UNGERER - Lot 146
Tomi UNGERER Marianne Sérigraphie. On joint. F. COUSTOLS, Trèfle à quatre feuille, gravure signée et numérotée. Jean VERAME, Dame et cartes, gravure en couleur, signée. BELLACE, Fleurs, reproduction. En l'état.
Mes ordres d'achat