Michel DUVOISIN (né en 1946) - Lot 89

Lot 89
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Michel DUVOISIN (né en 1946) L'entrée du village Huile sur toile, signée et datée 78 en bas à gauche. Du même artiste : deux aquarelles signées "Vue de Venise" et reproduction sous verre représentant Paris. On joint des ouvrages sur Michel DUVOISIN dont Village, Paris et Venise. En l'état.
Mes ordres d'achat