Philippe Grisel (1930-1998) - Lot 87

Lot 87
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
Philippe Grisel (1930-1998) Femme à l'enfant, lithographie signée en bas à droite et numérotée 53/100 en bas à gauche. Env. 76cm x 56cm En l'état, traces d'humidités en bas à droite, légères mouillures.
Mes ordres d'achat