Jean-Marie PIGEON (né en 1951) et Yves CHALAND (1957-1990) - Lot 65

Lot 65
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Jean-Marie PIGEON (né en 1951) et Yves CHALAND (1957-1990) Freddy Lombard, 1985 Sujet en résine peinte à la main, numérotée 21/50, titrée, datée, signée et située Paris sur le socle. Hauteur. 38,5 cm. Légères usures à la peinture.
Mes ordres d'achat