Stephan SAINT EMETT (né en 1962) et Yves CHALAND (1957-1990) - Lot 64

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Stephan SAINT EMETT (né en 1962) et Yves CHALAND (1957-1990) Le jeune Albert Sujet polychrome en résine, accompagnée d'un certificat numéroté 43/300. Hauteur. 42 cm.
Mes ordres d'achat