D'après le personnage d'Yves CHALAND (1957-1990) - Lot 62

Lot 62
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
D'après le personnage d'Yves CHALAND (1957-1990) Le Jeune Albert, 1991 Sujet polychrome en résine, titré et daté sur le cartel du socle. Hauteur sans socle. 14 cm. A recoller au socle.
Mes ordres d'achat