Louis FONTINELLE (1886-1964) - Lot 45

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Louis FONTINELLE (1886-1964) Les pinguouins Paire de serre-livre en faïence émaillée craquelée écrue Signée sur la terrasse, marquée et numérotée France 27 au revers En l'état
Mes ordres d'achat