ROBJ PARIS - Lot 43

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
ROBJ PARIS - Lot 43
ROBJ PARIS Présentoir en faïence émaillée craquelée écrue, le fût épousant la forme de quatre chérubins soutenant une coupe Marqué sous la base Hauteur. 19,5 cm En l'état, infimes aigrenures
Mes ordres d'achat