Attribué à Saint Clément - Lot 42

Lot 42
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Attribué à Saint Clément Vide-poche en faïence émaillée craquelée écrue représentant un canard. Trace de signature 16 x 22 x 11 cm En l'état, accidents, éclats
Mes ordres d'achat