CHINE XXe - Lot 25

Lot 25
Estimation :
200 - 250 EUR
CHINE XXe - Lot 25
CHINE XXe Vase à long col en porcelaine émaillée polychrome à décor d'un grenadier en fleurs sur fond jaune. En l'état.
Mes ordres d'achat