Dans le goût de LALIQUE - Lot 4

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Dans le goût de LALIQUE Un flacon en verre moulé pressé gris, la panse à décor de carpe koî, le bouchon épousant la forme d'un nu féminin dans une coquille tenant un collier de perles On joint, un pot couvert au modèle, la prise figurant une femme nue agenouillée et un flacon au modèle sans bouchon En l'état, éclats.
Mes ordres d'achat