Grand miroir à parcloses en bois et stuc doré, le fronton à - Lot 344

Lot 344
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 240EUR
Grand miroir à parcloses en bois et stuc doré, le fronton à décor ajouré d'une coquille déchiquetée, la glace biseautée. Style Régence 168 x 95 cm En l'état, usures et restaurations
Mes ordres d'achat