Fauteuil en bois mouluré et sculpté laqué crème, le dossier - Lot 336

Lot 336
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Fauteuil en bois mouluré et sculpté laqué crème, le dossier sommet de deux fleurettes, les accotoirs à manchette, les supports sinueux, les pieds galbés à décor floral Style Louis XV Garniture de tissu à décor végétal En l'état On joint, chaise alsacienne en bois naturel, le dossier ajouré richement sculpté, les pieds et la ceinture à décor floral En l'état, accidents
Mes ordres d'achat