Réunion de pichets en barbotine, vaisselles, vase cornet en - Lot 327

Lot 327
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Réunion de pichets en barbotine, vaisselles, vase cornet en opaline, coq polychrome en bois sculpté, petits vases et pots en verre et carreaux de verre, coupe en Vallauris, figurine polychrome en bois sculpté dans le goût de l'Asie du Sud-Est, pieds de lampe, etc 6 cartons En l'état
Mes ordres d'achat