Réunion de volumes reliés et brochés dont : - Lot 317

Lot 317
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
Réunion de volumes reliés et brochés dont : -Poésies de Madame et de Mademoiselle DESHOULIERES Tome 1er Brusselle, Chez François Foppens, 1708 1 volume, reliure à la fleur de lys -Livres d'art dont Edouard Pignon, galerie de France, Toulouse Lautrec, Carpeaux, la peinture contemporaine -et divers En l'état, usures, accidents
Mes ordres d'achat