Réunion de six acrotères en terre cuite - Lot 298

Lot 298
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
Réunion de six acrotères en terre cuite Travail dans le goût hellénistique En l'état, accidents et manques On joint : une jarre et un vase en céramique En l'état
Mes ordres d'achat