MILITARIA - Lot 286

Lot 286
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
MILITARIA - Lot 286
MILITARIA Réunion de sacs à dos et besaces en toile En l'état, accidents, manques On joint, un sac Lafuma et un ceinturon de l'armée américaine auquel est attaché différentes pochettes en toile et nylon d'époques divers marquées US ; Caisse métallique estor en métal peint bleue mesurant env. 40 x 97 x 53 cm ; deux cartouchières en toile marquées US En l'état
Mes ordres d'achat