MILITARIA - Lot 282

Lot 282
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
MILITARIA - Lot 282
MILITARIA Réunion de ceintures, ceinturons de troupes, guêtres, sangles, en cuir, toile, etc Certaines marquées Allemagne, France, Etats-Unis On joint, ceintures diverses, gants, casquettes, drapeau hongrois Un carton En l'état, accidents, manques
Mes ordres d'achat