MILITARIA - Lot 277

Lot 277
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 5EUR
MILITARIA - Lot 277
MILITARIA France Paire de brodequins cloutés en cuir modèle 1945 Fabrication Delotte Limoges, numérotée 2 53, la taille environ 40-42 Marquages sur la languette En l'état, usures
Mes ordres d'achat